378
MAUGRAS (Gaston
Estimation :
20.00 - 40.00 EURMAUGRAS (Gaston).
Le duc de Lauzin et la cour intime de Louis XV. Edité à Paris chez Plon en 1893. De format in-8, demi basane rouge, dos lisse orné de faux nerfs dorés, titre doré. Dos insolé, frottements. Bon état.