198
Médaille émaillée de Pilote Air Transat commémorant la 1ère course Transatlantique en avion Paris-New-York-Paris, 198
Estimation :
10.00 - 20.00 EURMédaille émaillée de Pilote Air Transat commémorant la 1ère course Transatlantique en avion Paris-New-York-Paris, 1981. On y joint une medaille Europa d'1 Ecu, en bronze et une médaille commémorant les 20 ans du Lions Club International de Roissy (Martineau, sans poinçon). SUP à SPL