103
Médaille en argent avec bélière de la Maçonnerie de Toulousaine, non attribuée, non daté, sans poinço
Estimation :
20.00 - 40.00 EURMédaille en argent avec bélière de la Maçonnerie de Toulousaine, non attribuée, non daté, sans poinçon. SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Médaille en argent avec bélière de la Maçonnerie de Toulousaine, non attribuée, non daté, sans poinço