271
Estimation :
150 - 200 EURMENNECY (dans le genre de)
Corbeille en porcelaine formée d'un groupe de personnages Chinois assis ou agenouillés, à décor polychrome
Exécuté au XIXe siècle dans le goût de Mennecy
H : 29 cm
(manques)