51
Michelangelo PISTOLETTO (1933- )
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMichelangelo PISTOLETTO (1933- )
Cappio, 1973
Sérigraphie sur inox, signée et numéroté 9/130
Edité par Kestner Gesellschaft à Hanovre à 130 exemplaires, salissures, et quelques légers enfoncements
83,5 x 59 cm (à vue), encadré