75
MONTRE de POCHE en argent (800) guilloch
Estimation :
0.00 - 0.00 EURMONTRE de POCHE en argent (800) guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains noirs et rouges. Accidents et chocs. Vers 1900. Cal. : 42 mm. Poids brut : 56,1 g. On y joint une MONTRE de POCHE en métal. Cadran et mouvement signé ROSSKOPF &Cie, mouvement et fond signés et numérotés. Chocs et usures. Cal. : 51 mm.