76
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
60.00 - 80.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Jeton en argent de la loge Thémis de l'Orient de Paris, 1804. Labouret 379. TTB+, jolie patine gris bleuté.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Napoléon Ier (1804-1814