184
Novar
Estimation :
50.00 - 80.00 EURNovaro. Presse-papiers signé et daté 1957, à décor abstrait d'enroulement spiralé bleu sombre, gris et doré en relief. Diam. 8,8 cm, haut. 7,5 cm