315
OMEGA
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUROMEGA
BRACELET MONTRE ovale, de dame, en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant, en chute. Cadran or, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or finement ciselé (légères oxydations).
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotée. Fermoir siglé. Dans son écrin (tâches).
Cal. : 17 x 23 mm. Poids brut : 36,9 g.