439
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles ovales » en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « créoles ovales » en or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 4,6 g.