552
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » trois anneaux en or jaune (750‰) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "créoles" trois anneaux en or jaune (750‰) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut: 22 g.