7
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovales en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et guilloch
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovales en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et guilloché. Poids : 7,6 g.
On y joint une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE carrée et une PINCE à CRAVATE en métal doré.