217
Paire de BOUTONS de MANCHETTES géométriques en or jaune (750‰) ajour
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES géométriques en or jaune (750‰) ajouré. Légères usures.
Travail français.
Poids brut : 10,1 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > Paire de BOUTONS de MANCHETTES géométriques en or jaune (750‰) ajour