200
Paire de CLIPS d’OREILLES « fleurettes » en platine (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de CLIPS d'OREILLES "fleurettes" en platine (min. 800‰) et or rose (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et 8/8.
Vers 1940.
Dim.: 2,1 x 1,6 cm. Poids brut: 18,6 g.