280
PAIRE DE DEMI-COLONNES EN BAMBOU SCULPTE
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPAIRE DE DEMI-COLONNES EN BAMBOU SCULPTE
Vietnam
Elles sont toutes deux sculptées d'inscription votive / voeux.
H: 96 cm - D: 10 cm
(légères usures)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]