273
Paire de deux chimères en céramique émaillée bleue
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de deux chimères en céramique émaillée bleue .
(accidents et manques)
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Paire de deux chimères en céramique émaillée bleue