288
Paire de grands Dha
Estimation :
300.00 - 600.00 EURPaire de grands Dha
Birmanie, XIXe siècle
L 95 et 98 cm
Les manches et fourreaux couverts d'argent bas-titre à décor floral en repoussé, en suite sur les fourreaux également ornés de tissu rouge.