577
Paire de PENDANTS d’OREILLES « cascade » en or gris (750‰) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
3100.00 - 3800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "cascade" en or gris (750‰) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long.: 5,3 cm. Poids brut : 8,6 g.