595
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de trois tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de trois tanzanites ovales, entourées de diamants taille brillant.
Poids total des tanzanites : 10,6 carats environ.
Long.: 4,2 cm. Poids brut : 8,8 g.