259
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant une morganite taillée en poir
Estimation :
3700.00 - 3900.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant une morganite taillée en poire.
Poids des morganites: 12,3 carats env.
Poids des diamants: 2 carats env.
Long. : 4 cm. Poids brut : 10,2 g.