563
Paire de PENDANTS d’OREILLES « Tutti Frutti » en or gris (750‰) zjouré et torsadé serti de rubis, émeraudes et saphirs gravé de « feuilles » et diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "Tutti Frutti" en or gris (750‰) zjouré et torsadé serti de rubis, émeraudes et saphirs gravé de "feuilles" et diamants taille brillant.
Travail français.
Long.: Poids brut: 6,2 g.