123
Paire de socques de Hammam
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de socques de Hammam
Bois incrusté de nacre à décor regravé de fleurs et d'oiseaux, lanières en cuir brodé de fils métalliques
Monde ottoman, XIXe siècle
H 8,5 x L 26 cm