308
Paire de vases balustres à décor de fleur de lotus sur fond blanc, anses en forme de lion shishi roug
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de vases balustres à décor de fleur de lotus sur fond blanc, anses en forme de lion shishi rouge. ( fêle à l'un des vases )
H: 44 cm