104
PAIRE DE VASES EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPAIRE DE VASES EN BRONZE ET EMAUX CLOISONNES
Chine, XXe siècle
A décor de fleurs de lotus et rinceaux végétaux sur fond bleu.
Monture en bronze doré
(sauts d'émail, rayures, fond percé?)
H (hors monture / approx.): 17 cm
Expert Cabinet Portier
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]