296
Paire de vases en émaux cloisonnées , à décor de fleurs, volutes et caractères archaïsants dans les tons polychromes, sur fond bleu azu
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaire de vases en émaux cloisonnées , à décor de fleurs, volutes et caractères archaïsants dans les tons polychromes, sur fond bleu azur.
Les anses latérales zoomorphes en bronze .
Hauteur : 60 cm