112
Paire de VASES urnes en céramique émaillée verte et bleue à décor en ronde bosse de masques, prises en griffons ; socle à piédouche godronn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de VASES urnes en céramique émaillée verte et bleue à décor en ronde bosse de masques, prises en griffons ; socle à piédouche godronné.Dans le goût de Clément Massier
Hauteur : 30 cm (accidents)