189
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Nu,1934
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaul Elie GERNEZ (1888-1948) Nu,1934
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm ( à vue), encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Nu,1934