122
PEINTURE SUR SOIE
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPEINTURE SUR SOIE
Chine
Paysage rocheux
Cachet signé en bas à droite
Monté en kakemono
(importante déchirure en bas et extérieur de la peinture, pliures, manques)
122 x 67 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]