270
PENDENTIF « cinq anneaux » et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont cinq, percés, en pampill
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF "cinq anneaux" et sa chaînette en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont cinq, percés, en pampille.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 5,7 g.