81
PENDENTIF « coeur » en or jaune (750‰) serti d’un quartz rose de forme coeu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF "coeur" en or jaune (750‰) serti d'un quartz rose de forme coeur.
Dim.: 2 x 4 cm. Poids brut : 13,6 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > PENDENTIF « coeur » en or jaune (750‰) serti d’un quartz rose de forme coeu