434
PENDENTIF « croix » double face en or gris (750‰) serti d’un côté de diamants taille brillant, et émeraudes rondes de l’autr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF "croix" double face en or gris (750‰) serti d'un côté de diamants taille brillant, et émeraudes rondes de l'autre.
Long.: 3 cm. Poids brut : 1,6 g.