133
PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPENDENTIF "croix" en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 1,8 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan