57.1
PETITE ASSIETTE EN PORCELAINE
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPETITE ASSIETTE EN PORCELAINE
Chine, Probablement XIXe siècle
A décor de paysage où une maison s'inscrit dans un paysage rocheux.
Marque Qianlong au dessous
(légère restauration sur le bord?, usures)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]