290
Philippe CHARPENTIER (1949-)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPhilippe CHARPENTIER (1949-)
Compositions, 1991
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en haut à gauche 75 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Philippe CHARPENTIER (1949-)