169
Quatre boucles de ceinture à décor floral
Estimation :
300.00 - 400.00 EURQuatre boucles de ceinture à décor floral
Acier damasquiné
Monde indo-persan, XIXe siècle
La plus grande 11 x 8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Quatre boucles de ceinture à décor floral