528
REPOSSI
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURREPOSSI
Paire de CLIPS d'OREILLES "gouttes" en or jaune et or à patine "canon de fusil" (750‰) godronné, orné d'une perle de culture baroque piriforme.
Signée REPOSSI.
Long.: 2,4 cm. Poids brut : 20 g.