205
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Personnage au glaive, 2000
Feutre et gouache sur fond imprimé, signé et daté en bas à droite 29,5 x 23 cm (à vue), encadré
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Robert COMBAS (1957-)