198
Robert COMBAS (1957-)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRobert COMBAS (1957-)
Portrait, 2000
Technique mixte sur papier imprimé, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, petite déchirure 21 x 21 cm, encadrée