85
Robert DROGUET (1929-2005)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURRobert DROGUET (1929-2005)
Composition
Gouache et collage sur papier, signé et dédicacé à Jean Paulhan en bas à droite 17,5 x 14,5 cm
On joint :
Marcella MALTAIS (1933-2018)
Composition, 1956
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 8,5 x 12,5 cm