174
Estimation :
80.00 - 150.00 EURS. KHAN BOON (Thaïlande et Asie du Sud-Est, Actif XXe siècle)
Les sampans sur le Mékong
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
52,5 x 62,5 cm
Note : Un peintre qui semble être natif de Thaïlande.
SAMPANS SAILING THE MEKONG RIVER - A SIGNED OIL ON CANVAS BY S. KHAN BOON
Thailand and South-East Asia, 20th century
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]