63
SAINT-AMANT (Marc-Antoine Girard de
Estimation :
20.00 - 40.00 EURSAINT-AMANT (Marc-Antoine Girard de).
Les oeuvres du Sieur de Saint-Amant. Édité à Paris chez Guillaume de Luyve en 1661. De format in-12, relié, trois tranches dorées. Reliure arrachée. En l'état.