162
Saint-Loui
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers à piédouche à décor de millefiori de cannes polychromes ; piédouche à latticino blanc spiralé et croisé entre deux torsades filigranées blanches et roses.Vers 1953.Diam.7,4 cm, haut.7 cm