573
SAUTOIR en or gris (750‰) composé de tourmalines roses rondes, en serti clo
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURSAUTOIR en or gris (750‰) composé de tourmalines roses rondes, en serti clos.
Long.: 81 cm. Poids brut : 24,9 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > SAUTOIR en or gris (750‰) composé de tourmalines roses rondes, en serti clo