306
Scène de bataille entre deux armées
Estimation :
500.00 - 700.00 EURScène de bataille entre deux armées
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Scène de bataille entre deux armées