293
SCULPTURE EN BOIS REPRESENTANT UNE CARAVANE D’ELEPHANTS
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSCULPTURE EN BOIS REPRESENTANT UNE CARAVANE D'ELEPHANTS
Sud-Est Asiatique
(fêles et légers éclats)
L: 57 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]