69
Slavko KOPAC (1913-1995)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSlavko KOPAC (1913-1995)
Trois personnages
Aquarelle, encre sur papier, monogrammée en bas à droite, 43 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Slavko KOPAC (1913-1995)