125
STEIN Georges (1870-1955)
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURSTEIN Georges (1870-1955)
"Les Champs Elysées animés"
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 69 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > STEIN Georges (1870-1955)