305
TAN HONG (?)
Estimation :
80.00 - 150.00 EURTAN HONG (?)
Vietnam,
Petit paravent en bois noirci laqué doré à décor de pêcheurs sur la rive.
Signé au dos
(fragilité d'une charnière, griffures, légers éclats)
41,5 x 60 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]