192
THANH LAP (?)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURTHANH LAP (?)
Vietnam
Les biches au clair de lune
Panneau de bois laqué
Signé en bas à droite
(restauration, griffures)
H: 71,5 cm - L: 122 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]