234
Théière en céramique, à glaçure bleue et médaillons fleuris, sa anse de forme carré
Estimation :
20.00 - 30.00 EURThéière en céramique, à glaçure bleue et médaillons fleuris, sa anse de forme carrée.
(restaurations, manques)
THAN LEY
Vase en céramique à décor de trois jeunes filles, sur fond spiralé .
H: 19.5 cm